Бетон в Троицке производитель РБУ "БЕТОН №1"

Качественный бетон и раствор от производителя рядом с Вами. Мы ближе к вам, а это значит и цена на доставку значительно меньше.


+7 (916) 147-75-03

Калужское и Киевское шоссе свяжет новая дорога

19 ноября 2014 -
Калужское и Киевское шоссе свяжет новая дорога

В новой Москве Киевское и Калужское шоссе свяжет новая трасса, об этом во вторник сообщает «Интерфакс» со ссылкой на председателя Москомархитектуры Юлиану Княжевскую. Соответствующий проект был утвержден на заседании президиума правительства Москвы 18 ноября.

Маршрут новой дороги соединит Киевское и Калужское шоссе через деревни Середнево, Марьино и Десна. Как подчеркнула глава Москомархитектуры, в основном трасса будет построена заново и лишь частично пройдет по существующей дороге, обеспечивающей сейчас выезд из деревень Бурцево, Середнево, Староселье, Марьино, Пенино, а также коттеджных поселков и садоводческих товариществ. В ходе реконструкции дорогу планируется расширить с 5–7 до 15 м, увеличив количество полос движения с одной до двух. Протяженность новой трассы составит 14 км.

Кроме того, проектом планировки предусмотрены строительство боковых проездов, возведение моста через реку Ликову, строительство двух эстакад на пересечениях с Киевским и Калужским шоссе, установка пяти светофоров, обустройство заездных «карманов» на остановках общественного транспорта и другие работы.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1195 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!